Листовки, афиши, плакаты

Заказать звонок
Онлайн-заказ



Красочные афиши и плакаты– незаменимый атрибут любого мероприятия. Полиграфия данного рода может понадобиться не только профессиональным организаторам концертов, спортивных соревнований или выставок, но и компаниям, которые далеки от шоу-бизнеса и искусства. Многие предприниматели для привлечения потенциальных клиентов устраивают собственные культурно-массовые мероприятия: лотереи, праздники, концерты.

Профессиональным организаторам мероприятий и всем остальным полиграфическая компания "Парадигма" предлагает услуги по дизайну и печати афиш, плакатов и билетов.

Изготовление афиш и плакатов

Афиши и плакаты являются наиболее эффективным способом привлечения массовой аудитории на мероприятие.

Формат афиш может варьироваться от А4 до А2+. Дизайн афиши должен быть ярким и привлекательным, текстовое содержание афиши должно включать в себя характер, название, дату, место проведения и время предстоящего события, а также способы приобретения билетов.

Печать афиш осуществляется офсетным либо цифровым способом в зависимости от тиража, формата и бюджета. Изготовление афиш цифровым способом осуществляется в короткие сроки и, как правило, используется при небольшом тираже и формате (до 320х450 мм).